Васильевский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Васильевский городской форум » Общение » Любите ли вы своё место учёбы


Любите ли вы своё место учёбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Любите ли вы своё учебное заведение?
Жить без него не могу

30% - 3
Люблю

40% - 4
Не очень люблю

20% - 2
Терпеть его не могу

10% - 1
Голосов: 10

1

желательно ещё написать, почему именно вы выбрали тот или инной вариант ответа. Какие факторы,на ваш взгляд, способствуют повышению популярности учебного заведения среди его учеников, студентов и т.д.

0

2

Я выбрала 1 вариант, потому что школа на данном этапе моей жизни, для меня очень много значит - она способствует моему личностному и творческому развитию, даёт возможность общатся не только с моими сверстниками, но и со старшими людьми, получать от них определённый жизненный опыт и в конце - концов просто удовольствие от такого общения. Иногда я даже чувствую жажду такого общения. Говорят, что дома и стены лечат - а меня лечат стены школы, тут даже болеть некогда. Я считаю свою школу богатой на умных и компетентных людей,которые делают процесс учёбы интересным и увлекательным. Именно поэтому я так люблю свою школу. Школьные годы - это самое дорогое в жизни подростка,  и необходимо обязательно ними дорожить.

0

3

Я конечно же люблю свою школу, но вполне смогу прожить и без неё!

0

4

А я выбрала 1-й вариант, хотя отучилась ещё 4 года назад, а школу вообще в 2002 закончила, но жизнь тоже учебное заведение (по своему) так что мне ещё "Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!"

0

5

А Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ(А ИНОГДА ДАЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ)...ФУ

0


Вы здесь » Васильевский городской форум » Общение » Любите ли вы своё место учёбы